> Zurück
Donnerstag 23.09.2021
19:30-20:30 Ok-Raclette Coronasitzung
OK Raclette, OK Raclette, Blasenberg, Muolen
Freitag 24.09.2021
17:00-19:30 Kornbergschiessen
Gruppenschiessen, Naef Fabienne, Hostettler André, Sauter Jules, Sauter Sonja, Suhner Otto, Eigenmann Mathias, FSV Kornberg
Samstag 25.09.2021
09:00-12:00 Kornbergschiessen
Gruppenschiessen, Naef Fabienne, Hostettler André, Sauter Jules, Sauter Sonja, Suhner Otto, Eigenmann Mathias, FSV Kornberg
13:30-16:00 Kornbergschiessen
Gruppenschiessen, Naef Fabienne, Hostettler André, Sauter Jules, Sauter Sonja, Suhner Otto, Eigenmann Mathias, FSV Kornberg
Samstag 09.10.2021
10:00-12:00 Winzerschiessen
Gruppenschiessen, Hostettler André, Sauter Jules, Eigenmann Roland, Kempf Alois, Eigenmann Carola, Lüthi Josef, SG Sulgen, Sulgen
13:00-16:30 Winzerschiessen
Gruppenschiessen, Hostettler André, Sauter Jules, Eigenmann Roland, Kempf Alois, Eigenmann Carola, Lüthi Josef, SG Sulgen, Sulgen
Samstag 16.10.2021
10:00-12:00 Winzerschiessen
Gruppenschiessen, Hostettler André, Sauter Jules, Eigenmann Roland, Kempf Alois, Eigenmann Carola, Lüthi Josef, SG Sulgen, Sulgen
13:00-16:00 Winzerschiessen
Gruppenschiessen, Hostettler André, Sauter Jules, Eigenmann Roland, Kempf Alois, Eigenmann Carola, Lüthi Josef, SG Sulgen, Sulgen
Freitag 22.10.2021
14:00-18:00 Racletteschiessen
Pflichtschiessen, Aktivmitglieder, Aktivmitglieder ohne Lizenz, Jungschützen, Blasenberg, Muolen
Samstag 23.10.2021
09:00-18:00 Racletteschiessen
Pflichtschiessen, Aktivmitglieder, Aktivmitglieder ohne Lizenz, Jungschützen, Blasenberg, Muolen
Sonntag 24.10.2021
09:00-12:00 Racletteschiessen
Pflichtschiessen, Aktivmitglieder, Aktivmitglieder ohne Lizenz, Jungschützen, Blasenberg, Muolen
Samstag 30.10.2021
13:30-19:00 Gewehrreinigung + Ausflug
Jungschützen, Jungschützen, Ebneter Muolen
Freitag 19.11.2021
18:00-22:30 Nachtschiessen
Plauschschiessen, FSG Zihlschlacht, Zihlschlacht, Zeit ?????
Freitag 26.11.2021
19:30-22:30 Absenden
HV / Absenden, Aktivmitglieder, Aktivmitglieder ohne Lizenz, Jungschützen
Samstag 27.11.2021
08:30-16:00 Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Schildknecht Fabian, Schildknecht Max, Halaci Elvis, Fisch Karl, Wittwer Andreas, Schori Lukas, SV Merishausen, Im Lätten Merishause...
09:00-12:00 Oberthurg. Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Sager Richard, Buri Fritz, Lüthi Josef, Suhner Michael, Bingesser Hans, Zimmermann Hansruedi, Kempf Alois, Kempf Nadine, RSA Amriswi...
13:00-15:00 Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Hostettler André, Kempf Alois, Sauter Jules, Sauter Sonja, Suhner Michael, Kempf Nadine, SV Orechbüel, Niederhelfenschwil
13:30-16:30 Oberthurg. Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Sager Richard, Buri Fritz, Lüthi Josef, Suhner Michael, Bingesser Hans, Zimmermann Hansruedi, Kempf Alois, Kempf Nadine, RSA Amriswi...
Sonntag 28.11.2021
09:00-12:00 Oberthurg. Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Sager Richard, Buri Fritz, Lüthi Josef, Suhner Michael, Bingesser Hans, Zimmermann Hansruedi, Kempf Alois, Kempf Nadine, RSA Amriswi...
Samstag 04.12.2021
08:30-16:00 Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Schildknecht Fabian, Schildknecht Max, Halaci Elvis, Fisch Karl, Wittwer Andreas, Schori Lukas, SV Merishausen, Im Lätten Merishause...
11:30-15:30 Blutwurstschiessen
Gruppenschiessen, Eigenmann Roland, SG Güttingen, Güttingen
Sonntag 05.12.2021
08:30-12:00 Chlausschiessen
Gruppenschiessen, Schildknecht Fabian, Schildknecht Max, Halaci Elvis, Fisch Karl, Wittwer Andreas, Schori Lukas, SV Merishausen, Im Lätten Merishause...